Московские актёры покажут курганцам, какой должна быть идеальная жена

Untitled-2

Спектакль с участием знаменитой Марии Порошиной рассмешит публику до слез

Московские актеры готовы рассказать курганским зрителям, что значит быть идеальной женой. В роли идеала – блистательная Мария Порошина, звезда фильмов «Ёлки», «Ночной дозор» и «Всегда говори «всегда».

Во Дворце культуры машиностроителей 27 апреля в 18 часов будет показана невероятно смешная комедия положений «Идеальная жена». Действие забавной пьесы происходит в начале прошлого века в Петербурге. Сюжет лихо закручивается вокруг свиданий нескольких пар, упрямо желающих встретиться в одной и той же квартире, принадлежащей счастливой и благочестивой семейной паре Трубецких.

Экстравагантный художник Антуан, авантюрный жигало Геннадий и романтичный капитан Ричард решили провести прекрасный вечер, пригласив на свидание очаровательных женщин ― застенчивую телефонистку Полину, юную домработницу Настю и решительную учительницу Викторию. Естественно, все участники «тайного заговора» хотели бы провести свои романтические рандеву в тайне от своих половин.  И чтобы свидания удались, они вовлекают в свои интриги добрую и простодушную хозяйку дома – Кристину Николаевну (Мария Порошина), а также ее доверчивого мужа.

Романтичный вечер, начинавшийся так многообещающе, в итоге превращается в полную неразбериху и кошмар. Взаимные подозрения, комичные ситуации, песни, танцы, пылкие признания и изящное кокетство – всего в спектакле предостаточно, чтобы поднять настроение публики до самой высокой планки.

Комедия пользуется огромным успехом у зрителей, постоянно собирая аншлаги. И совершенно с неожиданной стороны открывается публике Мария Порошина, актриса, которую мы привыкли видеть в серьезных и сложных образах. Однако у Марии есть настоящий комический дар, чему подтверждение неутихающий хохот в зале. Её роль очень точно описывает то, какой должна быть идеальная жена: верная и любящая, её героиня так похожа на нее саму, признается актриса.

Другие роли исполняют хорошо всем знакомые и популярные артисты – Сергей Дорогов, Игорь Письменный, Любовь Тихомирова, Андрей Кайков, Олег Соколов и Марина Яковлева.

Фееричная комедия заставит зрителей посмеяться от души и сделать определенные выводы о семейной жизни. Как те, что сделали её персонажи, взглянув по-новому на свою вторую половину и обретя «второе дыхание» в любви.

Провести прекрасный вечер в компании любимых артистов и получить огромную порцию здорового смеха можно будет 27 апреля в 18 часов во Дворце культуры машиностроителей.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *