В Кургане выступит французская группа, играющая пост-хардкор

В ДК имени М. Горького метал-группа из Франции познакомит курганцев с  композициями по мотивам поэмы Данте

И снова курганские рок-фаны будут угорать под французский метал. На этот раз к нам приезжает группа «All the Shelters» из Страсбурга.

Концерт французов пройдет 1 мая в 19 часов в ДК имени М. Горького. Посланцы Франции исполняют жесткий пост-хардкор. Группа образовалась в 2010 году, в ее составе играют пять друзей. А первый полноценный альбом  «Chasing Light» был записан совсем недавно – в  декабре 2013 года. Вдохновением для музыкантов стала «Божественная комедия» Данте. Свой альбом, навеянный идеями эпохи Возрождения, ребята представят российским слушателям. Кстати, это уже третье турне группы по России, но в Кургане выступление парней состоится впервые.

Французов, как обычно, поддержат курганцы из команд «Beyond the reality» и «Gross Grolland», которых поклонники тяжелого рока встречают не с меньшим воодушевлением, чем иностранных гостей.

Билет на праздничный первомайский рок-концерт стоит 300 рублей.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *