В Кургане заканчивается отопительный сезон

batareya_sezon_0=

Батареи в домах курганцев остынут завтра

29 апреля в Кургане закончится отопительный сезон. Соответствующее постановление подписал руководитель администрации города Александр Якушев.

Согласно документу во вторник отключат отопление в жилых домах, ведомственных зданиях и на объектах соцкультбыта. Подача тепла в образовательные учреждения и учреждения здравоохранения будет прекращена по заявкам их руководителей, сообщает пресс-служба городской администрации.

Отметим, что в течение нескольких недель специалисты департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства Администрации Кургана вели мониторинг среднесуточной температуры наружного воздуха. В период с 15 по 20 апреля она превышала восемь градусов тепла. Однако в связи с тем, что синоптики дали прогноз о похолодании с 22 по 28 апреля, было принято решение завершить отопительный сезон 29 числа текущего месяца.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: