В Кургане наградили лучшие предприятия области

IMG_1251=

Подведены итоги регионального партийного проекта «Трудовое знамя Единой России»

Во Дворце  детского (юношеского) творчества состоялась торжественная церемония награждения победителей регионального партийного проекта «Трудовое знамя Единой России». Он реализуется для повышения престижа человека труда, а также направлен на стимулирование развития предприятий.

В проекте участвовали почти все зауральские предприятия. Конкурсная комиссия в каждом муниципальном образовании выбрала лучших. В Кургане лауреатом в номинации «Лучшее предприятие» стал  Дворец детского (юношеского) творчества», в номинации «Лучший труженик» — генеральный директор ООО«Курганремпуть» Иван Курпишев.

IMG_1263=

По итогам партийного проекта «Трудовое знамя Единой России» лучшим предприятием стала агрофирма «Боровская». В номинации «Лучший труженик» победила врач — хирург Лебяжьевской Центральной районной больницы Лариса Мисечко.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *