Зауральцев приглашают к обсуждению Проекта лимита добычи охотничьих ресурсов

Предложения и замечания принимаются до 26 мая

Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области информирует о проведении общественного обсуждения проекта материалов, обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов на территории Курганской области на период с 1 августа 2014 года до 1 августа 2015 года.

Проект лимита добычи охотничьих ресурсов подготовлен в отношении видов охотничьих ресурсов, для которых утверждается лимит добычи: дикие копытные (лось, косуля сибирская), барсук, рысь. Полный текст проекта лимита добычи охотничьих ресурсов размещен на официальном сайте департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области www.priroda.kurganobl.ru в разделе «Отрасль»/«Охотничье хозяйство»/«Проекты правовых актов».

До 26 мая от зауральцев ждут отзывов. Предложения и замечания можно направлять по адресу: г. Курган, ул. Володарского, 65а, департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области, на е-mail: [email protected] или по факсу (3522) 42-65-17.

Общественные слушания по вопросу обсуждения Проекта лимита добычи охотничьих ресурсов состоятся 27 мая в 14.00 по адресу: г. Курган, ул. Володарского, 65а, каб. 218.

Ответственным за организацию проведения общественного обсуждения является управление охотничьего и рыбного хозяйства департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области, адрес: г. Курган, ул. Володарского, 65а, каб. 213, контактный телефон (3522) 46-33-27.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: