В курганском ОКВЦ пройдет специализированная выставка с международным участием «Стройиндустрия. Энергосбережение-2015»

kikonlineru_II_специализированная_выставка_с_международным_IMG_2975

Она состоится в период с 21 по 23 октября

Мероприятие состоится уже во второй раз, оно станет местом встречи производителей, поставщиков продукции нескольких сфер, предпринимателей, заинтересованных в приобретении современного оборудования, такого как SDMO VX 220/4 H и других генераторов. Будут представлены не только готовые продукты, но и технологии, применяемые в промышленности, энергетике, строительстве и ЖКХ.

На выставке соберутся представители различных российских регионов, стран не только ближнего, но и дальнего зарубежья. Мероприятие будет включать в себя обширную деловую программу с семинарами, презентациями, круглыми столами. Также будет проведен конкурс выставочного объединения «Уральские выставки» с вручением дипломов, золотых, серебряных и бронзовых медалей.

Среди основных направлений встречи будут присутствовать гражданское и промышленное строительство, системы бесперебойного электроснабжения, оборудование, материалы, инструменты для различных отраслей, системы отопления, водоснабжения, вентиляции, кондиционирования, автоматизации.

На правах рекламы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *