Курганские мотоциклисты в опасности на дорогах

ФОТО ГОРОД 2905=

За май произошло 5 серьезных аварий с их участием

Последний случай зафиксирован накануне. 29 мая около 8 часов утра на перекрестке улиц К. Мяготина и Сухэ-Батора столкнулись «Лада Калина» и мотоцикл «Chituma». 36-летний водитель «Лады» при повороте налево не уступил дорогу мотоциклисту 1985 г.р., который ехал по главной дороге. В результате у мотоциклиста переломы лонной кости и лучевой кости в типичном месте слева, ушибы. Автомобилист не пострадал, а вот оба транспортных средства получили значительные механические повреждения.

Отличительная особенность всех майских аварий с участием мотоциклистов в том, что виноваты были водители автомобилей. К счастью, в ДТП обошлось без жертв, однако в большинстве случаев мотоциклисты получили достаточно серьезные травмы. В ОГИБДД УМВД России по г. Кургану напоминают всем участникам дорожного движения: будьте взаимовежливы на дорогах!

Фото ОГИБДД УМВД России по г.Кургану.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *