Специалисты, нужные Зауралью

Управление Роспотребнадзора по Курганской области начинает выдавать целевые направления абитуриентам

Со 2 июня 2014 года Управлением Роспотребнадзора по Курганской области будет осуществляться выдача целевых направлений абитуриентам из числа жителей Курганской области, заинтересованным в бесплатном обучении на медико-профилактическом факультете ГБОУ ВПО «Омская государственная медицинская академия» по адресу: г. Курган, ул. Куйбышева, 46, сообщает пресс-служба ведомства.

При оформлении целевого направления с абитуриентом будет заключаться 2-х сторонний договор о целевом обучении.

Для получения целевого направления необходимо иметь при себе паспорт, а лицам, не достигшим возраста 18 лет, следует прибыть с одним из родителей или попечителем, опекуном (наличие паспорта абитуриента и родителя (попечителя, опекуна) обязательно.

Квота на целевые места на медико-профилактический факультет Омской государственной медицинской академии для Курганской области в 2014 году составила 7 целевых мест(обучение для целевиков бесплатное).

Для приема документов абитуриентов, получивших целевые направления от Управления Роспотребнадзора по Курганской области, будет организована работа выездной приемной комиссии Омской государственной медицинской академии на базе Курганского базового медицинского колледжа в конце июня 2014 года. О конкретных сроках работы выездной приемной комиссии будет сообщено дополнительно.

В качестве вступительных экзаменов для поступления на медико-профилактический факультет ГБОУ ВПО «Омская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации будут засчитываться результаты экзаменов (ЕГЭ) по химии — профилирующий, биологии и русскому языку.
Контактные телефоны: 8 (3522) 46-06-95, внутренний — 112 (Серкова Алла Робертовна), 8 (3522)42-12-27 (Сахарова Эллина Владимировна).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *