В Кургане на месяц закроют движение по центральной улице

Коммунальщики приступают к масштабному ремонту

На лето «Водный союз» запланировал реконструкцию водопроводных и канализационных коммуникаций на ул. Куйбышева. Ремонт водовода уже ведется.

Для подключения 200 метров новой трубы к магистральной линии завтра с 9 до 22 часов бригада компании ограничит водоснабжение нескольких жилых домов поселка КСМ (№4,6,16), Откормочного (полностью), а также Куйбышева, 140, Росреестра и Дома народного творчества. По этой же причине будет снижено давление подачи воды на дома по улицам Гагарина, Урожайной и в микрорайоне Малое Чаусово.

В ближайшее время коммунальщики приступят к замене канализационного коллектора на улице Куйбышева. Основные работы планируется провести с июня по сентябрь. Реконструкция начнется с обновления трубопровода на участке от Пролетарской до Комсомольской, пояснили на предприятии.

Согласно постановлению городской администрации с 4 июня по 4 июля для производства работ будет закрыто движение автотранспорта по улице Куйбышева, от Савельева до Комсомольской.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: