В Кургане мобильная помощь Пенсионного фонда отправляется в очередной рейд

«Офис на колёсах» будет работать в разных частях города

10 июня с 13.30 до 14.30 «офис на колёсах» ПФР будет работать в пос. Керамзитном, возле отделения Почты России. 19 июня с 10.00 до 12.00 специалисты Пенсионного фонда проведут приём граждан в пос. Утяк, рядом с местным отделением почтовой связи, информирует пресс-служба ОПФР по Курганской области.

26 июня с 10.30 до 11.30 автомобиль передвижной мобильной клиентской службы будет работать у главного входа в Центральный парк культуры и отдыха. В этот день сотрудники ПФР расскажут курганцам о материнском (семейном) капитале.

«Офис на колёсах» Пенсионного фонда оснащён всем необходимым оборудованием.  А услуга остаётся традиционно популярной у жителей города. Только в мае ею воспользовались 69 курганцев, специалисты ответили на 86 вопросов, большая  часть которых связана с назначением, перерасчётом, выплатой пенсий, осуществлением ЕДВ, оценкой пенсионных прав, распоряжением средствами  материнского (семейного) капитала.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: