Городские власти требуют ускорить ремонт улицы Кирова

К 1 июля должна быть открыта развязка Кирова-Климова

В ходе аппаратного совещания руководитель администрации города Александр Якушев поручил своему первому заместителю, директору Департамента развития городского хозяйства Сергею Руденко ускорить темпы ремонта улицы Кирова с тем, чтобы открыть дорогу на Кировский мост.

По информации МКУ «Управление дорожного хозяйства и благоустройства города Кургана», с представителями фирмы-подрядчика проведено совещание, в ходе которого перед подрядной организацией поставлена задача до 1 июля открыть развязку Кирова-Климова. Срок выполнения работ, отмечают в пресс-службе городской администрации, во многом будет зависеть от оперативности сетевых организаций — ОАО «Курганская генерирующая компания» и ОАО «Водный Союз», которые в настоящее время выполняют на ул. Кирова перенос теплотрассы и водоразборной колонки.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: