Белоснежная кошка ищет хозяев в Кургане

0_2b7db_6e27d060_XL

С помощью волонтёров благотворительного фонда «Кот и пёс»

Лакшери — настоящая кошачья принцесса: абсолютно белоснежная, миниатюрная, нежная, утонченная и удивительно красивая. Как и положено принцессам, Лакки абсолютно уверена в собственной неотразимости и совершенстве, считая себя единственной и неповторимой. Других кошачьих для Лакки просто не существует. Пожалуй, только человека эта малышка считает столь же совершенным, как и она сама. И хозяину она готова дарить всю любовь и теплоту своего маленького кошачьего сердца. Общаясь с человеком, забираясь к нему на колени и мурлыкая, малышка создает вокруг атмосферу спокойствия и уюта, оставляя в душе необыкновенную теплоту.

Лакшери один год, она стерилизована и приучена к лотку. У Лакки есть только один недостаток — она не может слышать. Правда, неудобств ей это не доставляет, ведь она уверена, что ей могут быть адресованы только слова восхищения. Принцесса Лакки очень хочет найти свой дом и своих родителей — людей с большим сердцем, добрых и ответственных, способных по-настоящему полюбить эту необыкновенную малышку. Договориться о знакомстве с аристократкой кошачьего мира можно по телефону 8-965-837-80-38 (Марина).

 

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: