В Курганском аэропорту пройдет споттинг

Фотографы будут встречать и провожать первый рейс на Сочи и московский рейс

25 июня в Курганском аэропорту состоится необычное мероприятие – споттинг. Это вид хобби, заключающийся в наблюдении за самолетами и ведение их реестра. Часто сопровождается фотографированием. В Курганском аэропорту фотографы будут встречать и провожать первый рейс на Сочи (с начала 90-х) и московский рейс. Их ждут также другие сюрпризы помимо возможности пофотографировать самолеты.

Кроме того, все желающие и путешественники смогут полюбоваться на фотографии выставки «Хочу международный аэропорт!», открывающейся завтра в здании аэровоказала. Выставка приурочена к подписанию соглашения между правительством Курганской области и акционерами ОАО «Аэропорт Курган» об открытии пункта пропуска через государственную границу в аэропорту областного центра.

Те, кто принял участие в акции «Хочу международный аэропорт», в ЦПКиО 29 июня с 14 до 16 часов смогут получить свое фото совершенно бесплатно. Детей и их родителей ждут призы и развлекательная программа.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *