Какой из дворов Кургана станет лучшим в 2014 году?

Прием заявок на конкурс «Любимый город – Лучший двор» продолжается

В областном центре продолжается приём заявок на участие в конкурсе «Любимый город – Лучший двор».

Напомним, конкурс проводится по четырём номинациям: «Двор многоквартирного дома», «Прилегающая территория к жилому дому индивидуальной застройки», «Прилегающая территория к административному зданию (офису)» и «Территория муниципальных учреждений образования (школьного, дошкольного и дополнительного)».

Самые чистые, ухоженные и оригинально оформленные дворы и площадки имеют все шансы получить денежные призы и памятные подарки. Как рассказали в пресс-службе городской администрации, в этом году призовой фонд конкурса составит 2 млн. рублей.

Заявки и конкурсные материалы принимаются в департаменте развития городского хозяйства до 31 июля 2014 года по адресу: 640000, Курган, ул. Гоголя, 16А, кабинет № 4. Телефон для справок 45-60-72.

Подведение итогов состоится с 4 по 15 августа 2014 года. Награждение победителей пройдёт 23 августа на праздновании Дня города. Оргкомитет конкурса приглашает жителей города, предприятия, организации принять в нём участие.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: