За лучший двор Кургана можно проголосовать через всемирную сеть

Начался прием заявок на участие в Интернет-конкурсе

Оценки за красивые клумбы, уютные детские площадки и оригинально обустроенные придомовые территории курганцы смогут получить от пользователей всемирной сети. С сегодняшнего дня начинается прием заявок на участие в Интернет-конкурсе «Любимый город – Лучший двор – 2014».

Виртуальное голосование организовано в рамках вполне реального традиционного конкурса на лучшее благоустройство территорий. Только определять победителей в нем предстоит не комиссии, а посетителям сайта www.kurgan-city.ru. Проводится конкурс департаментом жилищно-коммунального хозяйства и строительства администрации Кургана совместно с Общественным советом при главе города по вопросам ЖКХ.

Для участия необходимо с 1 по 31 июля отправить заявку и фотографию объектов благоустройства, сделанных горожанами своими силами и за счет собственных средств, на адрес электронной [email protected]. В заявке обязательно должны быть указаны адрес двора, а также данные контактного лица: фамилия, имя, отчество, телефон и электронная почта.

С 1 по 15 августа на сайте будет организовано голосование по четырем номинациям:

— двор многоквартирного дома;

— прилегающая территория к жилому дому индивидуальной застройки;

— прилегающая территория к административному зданию;

— территория муниципального учреждения образования;

— лучший цветник.

После этого, поясняют в пресс-службе городской администрации, организаторы посетят те объекты, которые наберут наибольшее количество голосов, и подведут окончательные итоги. Победители будут отмечены дипломами и памятными подарками. Церемония награждения состоится в День города, который в этом году будет отмечаться 23 августа.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: