На зауральской трассе перевернулся автомобиль

dea02d3dea796691de5fc67a2f72fce9=

Водитель был пьян

Вчера около 21.40 на 19 километре автодороги Шадринск — Черемисское — Осиновское опрокинулся автомобиль. Житель Шадринского района 1989 года рождения управляя автомобилем «ВАЗ-2108» в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, допустил съезд в кювет и опрокинулся. По информации УГИБДД УМВД России по Курганской области, в результате аварии водитель и пассажир автомобиля, житель города Шадринска 1985 года рождения, получили телесные повреждения.

В ходе разбирательства, сотрудниками полиции установлено, что водитель не имеет права управления транспортными средствами.

В Кургане пострадали два пешехода. Около 17.30 на первом километре шоссе Тюнина житель Кургана 1969 года рождения, управляя автомобилем «Тойота», при съезде с дороги на прилегающую территорию допустил наезд на двух женщин, переходивших проезжую часть по линии тротуара. В результате пешеходы 1932 и 1931 годов рождения получили травмы.

Обстоятельства всех ДТП выясняются.

Фото УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *