В Курганской колонии появилось литейное производство

Литейное оборудование=

Новое оборудование позволит трудоустроить до десяти осужденных

В результате соглашения с ООО «Производственно-коммерческое предприятие «ТехноСталь» в исправительной колонии № 1 УФСИН России по Курганской области оборудован цех для литейного производства.

Оборудование установили в пустующем производственном помещении. Здесь разместили две индукционных печи для плавки металлов, муфельную печь для нагрева материалов и вибрационный стол для подготовки форм, а также другое необходимое оборудование. В отдельных помещениях расположились участок по изготовлению форм, покрасочная камера и склад готовой продукции. На сегодняшний день проводится наладка оборудования.

В исправительном учреждении, как нам сообщили в областном УФСИН, планируют выпускать отливки из чугуна, черных, легированных и жаропрочных сталей.

Производственный процесс будет организован специалистами «ТехноСталь», а изготовление моделей форм, покраска и обработка деталей будут проводиться работниками из числа осужденных.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *