О свалках курганцы могут сообщить по телефону «горячей линии»

Начало работу движение «Зелёный патруль»

В Курганском Доме молодёжи работает телефон «горячей линии» 41-39-54 , по которому жители города могут сообщить о фактах загрязнения улиц, об организации несанкционированных свалок, о фактах слива жидких бытовых отходов и т.п.

Звонящего попросят назвать адрес, где требуется вмешательство работников трудовых отрядов, а также указать, кому принадлежит данная территория, кто несёт ответственность за организацию порядка на ней.

Также информацию можно  направлять на электронную почту движения «Зелёный патруль» [email protected]. К письму следует прикрепить фотографии, подтверждающие факт нарушения благоустройства.

В Курганском Доме молодежи отмечают, что трудовые отряды готовы выйти на уборку. Однако курганцам не стоит забывать, что чистота и порядок в родном городе зависит от каждого из нас.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: