Курганские вожатые вернулись из Крыма

В оздоровительном лагере «Кристалл» они отработали 2 смены

Половину лета, 2 смены, команда вожатых, спасателей, воспитателей в составе 28 человек отработали в детском оздоровительном лагере «Кристалл» на берегу Чёрного моря в Республике Крым.

Более 1000 крымских детей «прошли через руки» курганских вожатых. На днях ребята вернулись домой.

Руководителем делегации, старшим помощником и просто товарищем для наших ребят был Толстошеин Андрей Калистратович, преподаватель Курганского педагогического колледжа (Куртамышский филиал). Вожатые и воспитатели отличились своим профессионализмом, педагогическим мастерством, умением быстро реагировать в экстренных ситуациях. Как отмечается на Молодежном портале Зауралья prospekt45.ru, зауральцы быстро подружились и сработались с педагогической командой Крыма,

Андрей Толстошеин вернулся с благодарственным письмом администрации лагеря за трудовой и творческий вклад. Также была отмечена команда спасателей. Ребята прошли квалифицированную подготовку под руководством Петра Пантелеева, председателя организации «Российский союз спасателей».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *