В Зауралье погиб водитель легковушки

3224f9c0994fbc21da1a208c321be85a=

Автомобиль врезался в дерево

Вчера в Мокроусовском районе в аварии погиб водитель автомобиля. Около 08.30 на 5 километре автодороги Сунгурово – М.Мостовское, житель Мокроусовского района 1950 года рождения, не имея права управления транспортным средством, двигаясь на автомобиле «ВАЗ-2106», не справился с управлением, допустил съезд с дороги и наезд на дерево. В результате происшествия водитель от полученных травм скончался на месте ДТП.

В городе Шадринске в аварии пострадал водитель мотоцикла. Около 20.20 в районе дома № 82 по улице Михайловской, житель Шадринска 1951 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ-21013», при выполнении маневра разворота допустил столкновение с мотоциклом «Хонда» под управлением молодого человека 1983 года рождения. Как рассказали в УГИБДД УМВД России по Курганской области, в результате происшествия водитель мотоцикла получил телесные повреждения в виде тупой травмы живота, перелома ребер, закрытой черепно-мозговой травмы.

Обстоятельства всех ДТП выясняются.

Фото УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *