Подать документы в УрФУ курганцам еще не поздно

Приемная комиссия продлила свою работу по 3 августа

Абитуриенты Кургана и Курганской области смогут подать оригиналы документов об образовании в Уральский федеральный университет и в это  воскресенье.

Приемная комиссия Уральского федерального университета продлила свою работу: воскресенье 3 августа станет дополнительным днем для подачи оригиналов документов об образовании.

Специалисты центра нового приема будут работать с 10.00 до 14.00 по прежнему адресу: ул. Мира, 19, кабинет ГУК-100.

Напомним, что в течение недели подать оригиналы документов в приемную комиссию УрФУ можно с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 и в субботу с 9.00 до 14.00.

Дополнительные рабочие часы, выделенные в воскресенье, ― это отличная возможность для абитуриентов, приезжающих издалека, успеть подать документы в срок и стать студентом УрФУ.

На сегодняшний день подлинники документов об образовании в приемную комиссию подали 6970 абитуриента, и при этом каждый из них поучаствовал в розыгрыше подарков от Союза студентов.

Сразу после подачи оригиналов абитуриенты могут получить памятные сувениры с символикой университета, а главные призы ― велосипед, путевка в спа-салон и сертификат на полет в аэротрубе ― будут вручены победителям розыгрыша 1 сентября во время праздника для первокурсников «День первый в Уральском федеральном». Розыгрыш состоится 11 августа в виде электронной лотереи регистрационных номеров поданных документов, сообщает медиацентр УрФУ.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *