В Зауралье назвали имена лучших следователей

В УМВД России по Курганской области подвели итоги конкурса профессионального мастерства среди следователей органов предварительного следствия

Сегодня в Управлении МВД России по Курганской области прошел заключительный этап конкурса профессионального мастерства среди следователей органов предварительного следствия подразделений и подчиненных территориальных органов.

Все участники сдавали теоретические тесты по криминалистической, медицинской, огневой и специальной подготовкам, демонстрировали свои навыки владения боевым оружием, приемами борьбы, а еще отжимались, подтягивались и сдавали нормативы по бегу.

По итогам конкурса приказом начальника УМВД России по Курганской области за первое место награжден грамотой и денежной премией майор юстиции Роман Макаров, начальник отдела по расследованию мошенничеств, совершенных с использованием средств сотовой связи, следственного управления УМВД России по городу Кургану.

За второе место награду получила следователь отдела полиции № 2 УМВД России по городу Кургану лейтенант юстиции Наталья Галкина. На третьем месте оказалась следователь отдела МВД по Далматовскому району старший лейтенант юстиции Мария Дозморова.

За лучший результат по специальной подготовке награжден старший следователь межмуниципального отдела МВД России «Каргапольский» майор юстиции Николай Бахарев.

Первое место по огневой подготовке занял следователь отдела полиции № 4 УМВД России по городу Кургану старший лейтенант юстиции Сергей Асюнькин. Лучший результат по физической подготовке показала следователь отдела полиции № 1 города Кургана лейтенант юстиции Кристина Додул. Лучшей по медицинской подготовке стала следователь отдела полиции № 2 города Кургана лейтенант юстиции Наталья Галкина, в технико-криминалистической подготовке победил старший следователь межмуниципального отдела МВД «Юргамышский» майор юстиции Дмитрий Дементьев, сообщили в пресс-службе УМВД России по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *