Курганцев приглашают принять участие в семейном конкурсе

Для дружных семей есть повод отличиться на Дне города

В преддверии праздника День города-2014, тема которого «Живем, творим, радуем!», город объявляет новые творческие проекты.

Жители Кургана смогут принять в них активное участие и получить замечательные призы.

В конкурсе «Семейная радуга» могут принимать участие семьи любого возраста, главное условие – полная семья, состоящая не менее, чем из трех человек. Участники должны представить «Визитную карточку» своей семьи, в которой будет рассказано об ее особенностях, традициях или достижениях. Это может быть литературное произведение (стихи или проза), музыкальное исполнение (песня, танец), театрализованное представление (сценка, стэм) или работа в оригинальном жанре (цирковое и прочие представления). Продолжительность выступления не должна превышать 5 минут.

Номинации конкурса – «Самая дружная семья», «Самая большая (многочисленная семья)», «Самая музыкальная семья», «Самая мастеровая семья» и «Семья-победитель».

Для участия в конкурсе творчества семей «Семейная радуга» нужно подать заявку в Городской Центр культуры и досуга по адресу: ул. Пушкина, 85, кабинет № 11, Дудник Ирине Александровне. Заявки принимаются до 18 августа. Справки по телефону 41-61-22.

Проведение конкурса и награждение участников и победителей состоится 23 августа в 16.00 на площадке в Детском парке.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *