Зауралец пытался камнем повредить банкомат

Действия мужчины вовремя пресекли полицейские

3 августа около полуночи в Кургане возле банкомата, расположенного по улице Коли Мяготина, сотрудники вневедомственной охраны обратили внимание на мужчину, у которого в руках находился камень. Злоумышленник пытался разбить стекло банкомата. Полицейские задержали мужчину и доставили его в отдел полиции.

По подозрению в совершении этого преступления задержан ранее судимый 36-летний житель Кетовского района, который находился в розыске за совершение кражи. Как рассказали в УМВД России по Курганской области, предположительно, 6 июля текущего года в микрорайоне Камчиха подозреваемый совершил кражу автомагнитолы и пяти колес с автомобиля «ВАЗ-2114». Похищенное изъято. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ (Кража).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *