Курганским ветеранам вручили юбилейные награды

IMG_8605

Медали посвящены 70-летию освобождения республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков

Сегодня Глава города Кургана Павел Кожевников в торжественной обстановке вручил юбилейные награды участникам Сталинградской битвы и освобождения Белоруссии от немецко-фашистских захватчиков. Как рассказали в пресс-службе администрации Кургана, чествование состоялось в городском совете ветеранов. Награды были вручены шестерым участникам Великой Отечественной войны.

IMG_8476

Приветствуя ветеранов, Павел Михайлович поблагодарил их за беспримерный подвиг и мирную жизнь, пожелал счастливого долголетия, бодрости духа и благополучия.

IMG_8683

— Ваш подвиг всегда будет ярким символом несгибаемой воли, стойкости, мужества и беззаветной любви к Родине. Защищая родную землю, вы навечно вписали в историю Отечества гордое имя Сталинград, освободили Белоруссию, подарили жизнь и свободу будущим поколениям, — сказал Павел Кожевников.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *