Курганские волонтёры ищут дом для котят

4nrlsbDIpEM=

Подарить бездомному животному счастье может каждый

Не секрет, что большинство людей предпочитает заводить домашних животных «нежного» возраста, ведь тогда их проще воспитывать, да и многие детские шалости кошек и собак становятся потом настоящими семейными историями. Сегодня благотворительный фонд помощи бездомным животным «Кот и пёс» представляет подборку котят с разными характерами.

Молодой кот Лёва очень любознателен, ему до всего есть дело, он проверит у вас в доме каждый пакетик на предмет новой игрушки. Егоза и непоседа, он всегда готов искать что-то новое в этом мире. Подарите мальчишке дом и скучать вам больше не придется никогда! Лёва здоровый, жизнерадостный и очень смышлёный. Договориться о знакомстве можно по телефону: 8-965-837-80-38 (Марина).

1rJgxdEDV8k

А вот кошечка Утя, напротив, застенчива по характеру. При этом обожает людей, готова участвовать во всех домашних делах и встречать вас с работы. Послушная и смышленая кошечка в 2,5 месяца уже приучена к лотку и когтеточке. Будущим хозяевам звонить по тел.: 8-909-173-89-86 (Анна).

HkpMi_c5Obk

Эти котята совсем рано остались без матери — она погибла. Малышам сейчас по 1,5 месяца, все котята уже ходят строго в лоточек, обработаны от паразитов и полностью здоровы. Осталось найти им новый дом. Телефон приютившего их волонтёра: 8-919-567-34-74, 8-912-521-10-75 (Лиза).

4nrlsbDIpEM===

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: