Трёхногий щенок ищет дом в Кургане

Пират 2

Кличка у пса подходящая — Пират

Нередко в руки волонтёров курганского благотворительного фонда помощи бездомным животным «Кот и пёс» попадают искалеченные животные. Так у них оказался и трёхногий щенок Пират.

Пиратка

Его подобрала неравнодушная жительницей Кургана Катя в Северном микрорайоне. После осмотра у ветеринара стало понятно, что одна задняя лапа у щенка была удалена в результате хирургической операции, а значит, пёс был домашним. Однако поиски хозяина ни к чему не привели. Точнее, на объявление о найденном щенке в интернете откликнулась девушка, сказав, что это её пёс, но больше на связь с волонтёрами она не вышла и забирать собаку не стала. Поэтому сейчас Пират — в активном поиске нового дома.

Пиратка — забавный щенок, отсутствие лапы не мешает ему носиться по двору, играть, приставать к кошке, он неимоверно жизнерадостный и очень смышлёный малыш. Договориться о знакомстве с ним можно по телефону: 8-912-979-22-49 (Наталья).

Пират

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: