В Кургане откроется выставка-презентация «Малый бизнес – любимому городу!».

Администрация города приглашает горожан посетить это мероприятие

Оно состоится 23 августа 2014 года в рамках празднования Дня города. Выставка будет работать с 10:00 часов до 16:00 часов на площадке во внутреннем дворе Дворца детского (юношеского) творчества по адресу: город Курган, ул. Гоголя, 54.

Здесь динамично развивающийся малый бизнес Кургана будет наглядно, ярко и вкусно демонстрировать свои достижения, успехи, новации в виде полезных всем товаров и услуг. Продукцию можно будет потрогать, примерить и даже попробовать на вкус.

Площадка уже второй год организуется Департаментом экономического развития, предпринимательства и торговли Администрации города Кургана совместно с МБОУ ДОД «Дворец детского (юношеского) творчества». На этот раз свою продукцию и услуги на выставке представят более 40 субъектов малого предпринимательства Кургана.

В рамках выставки будет проходить шоу-программа «Расти и радуйся, Курган!». Зажигательные конкурсы, солидные призы, масса творческих и игровых площадок, лучшие вокалисты, музыканты, танцевальные коллективы города подарят курганцам незабываемое праздничное настроение.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *