Курганский театр кукол готовит абонементы к новому сезону

«Гулливер» предлагает покупать один билет на три спектакля

Скоро наступит новый театральный сезон, а выгодно приобрести билеты на спектакли можно уже сейчас.

Курганский театр кукол «Гулливер» в этом году предлагает абонементы не только для детей, но и для взрослых.

Абонемент «Воскресный», предназначенный детям, — прекрасная возможность приобрести билеты сразу на три спектакля. Показы воскресного абонемента откроются 5 октября спектаклем «Кошкин дом». Так же в «Воскресный» абонемент входят спектакли «Принцесса на горошине» (2 ноября) и «Кто разбудит солнце» (14 декабря). Начало спектаклей в 11.00 и 13.00. Стоимость абонемента 810 рублей.

В этом сезоне есть абонемент и для взрослой публики — «От 16 и старше», в который входят спектакли «Эдип» (16, 17 октября), «Огонь надежды» (6, 20 ноября) и «Волшебная флейта» (4, 5 декабря). Начало спектаклей в 18.30.

Стоимость абонемента — 1080 рублей. Группам полагается скидка 50 %.

Стоит уточнить, что первый спектакль абонемента – «Эдип», античная трагедия Софокла в современной интерпретации, — номинант на премию «Золотая Маска», и, значит, обязателен к просмотру.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *