Праздничные дни курганские полицейские проведут на работе

По случаю празднования Дня города в Кургане будут усилены мероприятия по охране общественного порядка

Праздничные мероприятия, посвященные Дню города, пройдут в Кургане 22, 23 и 24 августа. В эти дни полицейские будут дежурить на всех площадках. Все места проведения мероприятий за час до начала будут обследованы кинологом со служебной собакой на предмет обнаружения взрывных устройств и подозрительных предметов.

Так, 22 и 24 августа 2014 года пройдут праздничные мероприятия на территории обслуживания ОП № 4 УМВД России по г. Кургану под названием «Заозерному – 35 лет». В эти дни для обеспечения общественного порядка здесь будут задействованы 18 сотрудников полиции на 3 служебных автомобилях.

Непосредственно в День города 23 августа мероприятия по охране общественного порядка поделят на 2 этапа: первый продлится с 10.00 до 18.00, при этом будут задействованы 166 сотрудников УМВД России по г. Кургану и 2 еслужебных автомобиля; второй этап начнётся с 18.00 час. И до окончания мероприятий, будет задействован 181 сотрудник УМВД России по г. Кургану и УМВД России по Курганской области, 6 единиц автотранспорта и 40 сотрудников частных охранных организаций.

Также после 18:00 на Центральной площади будет создана группа сотрудников ПДН специально для работы с несовершеннолетними, а днём две группы полицейских проверят торговые точки.

После праздничного салюта полигон для запуска фейерверка также будет обследован кинологом со служебной собакой на предмет обнаружения не разорвавшихся зарядов, отметили в УМВД России по г. Кургану.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: