В «Логовушке» пройдет IV-й байк-фестиваль клуба «Ржавая педаль»

DSCN8750

В программе фестиваля большой рок-концерт, лихая езда на байках, забавные конкурсы и барбекю

Жаркие выходные обещает опен-эйр в «Логовушке»: там с 5 по 7 сентября состоится IV байк-фестиваль клуба «Ржавая педаль».

Первый день праздника организаторы с юмором нарекли «днем усталого путника»: на 5 сентября намечены заезд и встреча гостей, которые примчатся на своих «стальных конях» со всех уголков страны.

6 сентября в 11.30 начнется основная программа – выступления рок-групп, фаер-шоу, конкурсы, призы и подарки. В программе фестиваля большой рок-концерт с участием групп Кургана, Тюмени, Шадринска и Уфы, огненное шоу, лихая езда на байках, забавные конкурсы, барбекю и пиво – джентльменский набор «мотоковбоев». Среди выступающих рок-банд — курганские «Б.У.», «Scarecrow Smile», «Рок-Фронт», «Воланд», «The Hustler», «Letum Aevum», «Hysterical», «ForSide», тюменская «The A-Band»,  шадринские «Cherry bomb» и «ANTHARES». Закрывают программу хэдлайнеры концерта — уфимская группа «Год Змеи» и тюменская «Bad news».
Ровно в полночь начнется угарная рок-дискотека.

Утром 7 сентября гости будут угощаться квасом и безалкогольными коктейлями и разъезжаться по домам.

На территорию фестиваля можно будет добраться на автобусе. Стоимость проезда входит в стоимость билета. Отправление автобуса 6 сентября в 10.00, сбор по адресу: ул. Р. Зорге, 56.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *