В Кургане кошки с обычной историей надеются на обыкновенное чудо

5tPmwl6yq84=

Дом ищут три котенка и две кошки

Обычная история. Кошка, в прошлом домашняя, жила в подвале многоэтажки, родила котят, жители дома ее подкармливали. Эту мамочку с 6 котятками взяла к себе домой волонтер сообщества «Кот и пес».

Котята быстро привыкли к человеческой доброте, с радостью встречают хозяев, играют и балуются. Малышей отмыли, провели ветосмотр, обработали от блох и глистов. От такого ухода они расцвели.

iWMLt6ygjiw=

За неделю волонтеру удалось пристроить трех котят, еще трое — две очаровательные барышни и юный кавалер — ждут переезда в новый дом.

8Gb2y62niRU=

Им по 1,5 месяца, ходят в лоток, кушают самостоятельно и с аппетитом. Звоните, приезжайте, смотрите! Тел. 8-905-850-14-30 (Татьяна).

Малявка настойчиво продолжает искать свой дом. Девочке около 5 месяцев, здорова, ест все. Очень активная. Прекрасно уживается с другими животными, отличная мышеловка. Идеальна для частного дома.

Малявка=

Новому хозяину готовы помочь со стерилизацией. Тел. 8-919-592-19-32 (Настя).

Взрослая кошка Муся, воспитанная, не привередливая, — настоящая находка для занятых, устающих на работе людей.

Муся=

Ей понадобится лишь несколько минут вашего внимания. За это она отблагодарит вас преданностью и станет настоящим другом. Тел. 8-912-83-913-73 Любовь.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: