В Кургане ищут дом «пантерка» и «котэнатор»

Пантерка=

Необычные кошки надеются на скорую встречу с хозяевами

Волонтеры сообщества «Кот и пес» представляют новых «найденышей».

Котенку-девочке очень нужен дом. Ее вместе с мамой-кошкой выставили во двор. Малышке всего 1 месяц, это любознательная егоза и непоседа, ей до всего есть дело. Но иногда котенок с тоской смотрит в окно и ждёт своего будущего хозяина. Приезжайте скорее знакомиться! Тел.: 8-912-971-30-27 (Анастасия).

Котенко девочка

Застенчивая, ласковая и отзывчивая «пантерка» (полностью черная) обожает общаться с людьми. Это послушная и одновременно озорная, любознательная, смышленая малышка. Она с удовольствием поучаствует в домашних делах и встретит хозяина с работы. Ей 2,5 месяца, приучена к лотку и когтеточке. Приезжайте знакомиться, звоните. Тел.: 8-963-439-64-51 (Марина).

Пантерка=

Ищет дом «котэнатор» Таисия — тайская кошка с суровым характером. Но при всех своих природных особенностях она очень общительна. Опознаёт лоток и сухой корм, стерилизована.

Таисия=

Волонтеры предупреждают – животное отдадут только в самые ответственные и добрые руки, в семью без детей и других котов. Тел.: 8-919-592-51-31 (Виктория).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: