В Зауралье пройдет 14-часовой телемарафон

Он состоится в единый день голосования

В эфире первого в истории региона 14-часового телевизионного марафона «Время выбирать!» примут участие известные политики и общественные деятели Курганской области.

Телемарафон пройдет в Единый день голосования 14 сентября, сообщает пресс-служба Губернатора Курганской области. Планируется, что гостями телемарафона станут члены Совета Федерации Олег Пантелеев и Сергей Лисовский, депутат Государственной Думы РФ Александр Ильтяков, Главный федеральный инспектор в Курганской областиВладимир Балакин, Председатель Избирательной комиссии Курганской области Светлана Гулькевич, представители политических партий, лидеры общественных движений и руководители общественных организаций и надзорных ведомств, обеспечивающих порядок на избирательных участках. Свою оценку выборам в Зауралье в эфире телемарафона дадут ведущие политологи. После закрытия избирательных участков в студию будут приглашены кандидаты в губернаторы.

Также в телемарафоне примут участие деятели культуры и искусства, творческие коллективы, талантливые дети, учителя, молодые бизнесмены и фермеры. Зауральцы увидят сюжеты о значимых для области событиях 2014 года и интересных и заповедных местах родного края.

Весь день будет работать телефон, по которому можно задавать вопросы гостям и ведущим программы: (3522) 44-92-57.

Кроме того, зрителей ждут прямые включения из Избирательной комиссии Курганской области и с участков, результаты опросов, оперативная информация о ходе голосования.

Смотрите телемарафон 14 сентября с 10.00 до 24.00 на кабельном канале «Курган.ру» и на сайтах интернет-телеканала «Зауралье онлайн» и информационного агентства «Курган.ру».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *