В Кургане начали подавать тепло

Первым делом батареи потеплеют в школах, больницах и детских садах

С сегодняшнего дня, 15 сентября, в соответствии с Постановлением администрации города Кургана началось подключение отопления на объектах социальной сферы. По данным СП «Тепловые сети» ОАО «Курганская генерирующая компания», теплоноситель подан в 44 детских сада и 3 больницы областного центра, сообщается на официальном сайте города.

Запуск тепла в школы, садики и другие социальные учреждения в настоящее время осуществляется по заявкам их руководителей.

Относительно подключения к теплу жилых зданий и иных потребителей специалисты департамента ЖКХ и строительства администрации города Кургана поясняют, что на данный момент продолжается мониторинг среднесуточной температуры воздуха. Решение о начале отопительного сезона будет принято в том случае, если в течение 5 суток подряд суточные показатели не превысят +8°С.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: