«Звезды Динамо» — чемпионы Кургана

На минувшей неделе завершился открытый чемпионат города по футболу 2014 года

В турнире принимали участие всего четыре команды, которые сыграли в один круг каждая с каждой. Победителем чемпионата, как и в прошлом сезоне, стали курганские «Звезды Динамо», выигравшие все свои матчи. В решающем поединке в последнем туре они встречались с земляками из «ЗАО» и уверенно победили со счетом 6:0, хотя в случае крупного поражения теоретически могли опуститься даже на третью итоговую строчку. Но соперник оказался классом ниже, хотя и очень старался. Подопечные Игоря Суханова заслуженно выиграли титул, не дав конкурентам ни одного шанса.

«ЗАО», дебютировавший в турнире по большому футболу, финишировал третьим, а «серебро» досталось сборной Кетовского района. Замкнули турнирную таблицу «Комплексные системы», которые провели всего два матча, а от участия в третьем, против «Звезд Динамо», отказались.

Статистика:

«Звезды Динамо» — «ЗАО» — 6:0 (3:0)

Голы: С. Медведев (3), М. Сигуев (2), А. Науменко.

Итоговая таблица турнира

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

«Звезды Динамо» (Курган)

3

3

0

0

14-1

9

2

Кетовский район

3

2

0

1

11-11

6

3

«ЗАО» (Курган)

3

1

0

2

6-9

3

4

«Комплексные системы» (Курган)

3

0

0

3

6-13

0

Бомбардиры: 5 – М.Сигуев («Звезды Динамо»), 4 – А. Козел, 3 –В. Казионов, Р. Черемухин (все — Кетовский район), С. Медведев («Звезды Динамо»), А. Негин («Комплексные системы»).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *