В Кургане проходят акции для детей с ограниченными возможностями здоровья

Их проводят в рамках фестиваля дикой природы и фольклора «Первозданная Россия»

В областном культурно-выставочном центре прошла акция для детей с ограниченными возможностями здоровья «Шаг навстречу» в рамках Общероссийского фестиваля дикой природы и фольклора «Первозданная Россия».

В акции приняли участие воспитанники Курганской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната VI вида, Курганского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья и Курганского центра социальной помощи семье и детям. Дети посетили музыкальное занятие «Веселый оркестр», которое провел Юрий Куньшин, директор музея музыкальных инструментов, мультстудию «Создай свою историю», а также познакомились с фотовыставкой «Первозданная Россия», сообщают в пресс-службе КВЦ.

Следующая акция для детей с ограниченными возможностями здоровья «Шаг навстречу» в рамках фестиваля «Первозданная Россия» состоится 25 сентября, заявки на участие принимаются по телефону 460-461.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *