Военного комиссара Курганской области наградили орденом

Патриотическая общественность страны высоко оценила работу Эдуарда Лобачева по воспитанию зауральской молодежи

В четверг в здании правительства области подведены итоги весеннего призыва на военную службу. Также были обозначены задачи осенней призывной кампании, которая начнется 1 октября.

По завершении совещания органов военного управления на местах, а также правоохранительных и надзорных органов состоялось вручение наград отличившимся. Отмечена и работа военного комиссара Курганской области Эдуарда Лобачева.

Председатель регионального отделения общероссийской патриотической организации «ВСС М. Т. Калашникова» по Курганской области полковник запаса Сергей Карпук вручил военкому орден «М. Т. Калашникова» III степени. Награждение было произведено на основании постановления центрального совета правления военно-спортивного союза. Эдуарда Борисовича представители этой общественной организации, созданной еще самим гениальным советским оружейником, отметили за активную и результативную работу по патриотическому и нравственному воспитанию молодежи Зауралья.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *