Курганцы сфотографируются с бездомными животными

В субботу пройдет необычная фотосессия

В преддверии Всемирного Дня защиты животных Группа помощи бездомным животным «Хвостики+» организует фотопроект «Подари им шанс» — это бесплатная фотосессия, в которой может принять участие каждый. Акция пройдёт 4 октября с 12.00 до 15.00 в городском саду возле фонтана.

Фотографировать участников акции будут фотографы Екатерина Сычкова, Наталья Серебряк, Снежана Трофимец, начинающий фотограф Алена Голышева и молодые дарования фотостудии Детского юношеского центра. Сделать фото можно будет как со своим питомцем, так и с животными, которые сейчас находятся в частном приюте для кошек и собак.

Также у пришедших будет отличный шанс пообщаться с собаками – подопечными группы, погулять и поиграть с ними.

Организаторы просят участников взять с собой плед, чтоб можно было фотографироваться на земле. Термос с чаем так же не помешает. А подопечные хвостатые будут ждать от гостей гостинцы и подарки — корм, крупы, консервы. В благотворительную копилку можно будет опустить денежку на содержание и лечение бездомных животных.

Готовые фото будут размещены на страницах группы помощи бездомным животным «Хвостики+» в социальных сетях в «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Организаторы надеются, что акция поможет привлечь внимание горожан к проблеме бездомных животных и найти им хозяев.

Связаться с организаторами можно через социальные сети: «Одноклассники», «ВКонтакте». Контактное лицо Татьяна Уварова, тел. 8-905-850-1430.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: