Курганские футболисты сыграли в Крыму

Юные воспитанники ФК «Тобол» выступили в финале открытого чемпионата Детской футбольной лиги «Большие звезды светят малым — 2014»


Участие в турнире принимали команды юношей 2005 года рождения. На первом этапе чемпионата, в дивизионе Дмитрия Лоськова, курганский «Тобол-2005» занял первое место и добился права выступить во всероссийском финале, баталии которого прошли в Алуште (Республика Крым) с 15 по 22 сентября.

На решающие состязания съехались 25 команд со всей страны. Подопечные Евгения Соловадченко на групповом этапе уступили московскому «Чертаново» (0:6), обыграли местный СК «Крым» (5:4), ижевский «Зенит» (4:0) и ставропольский «ДЮСШ «Кожаный мяч» (6:2). Во второй стадии «Тобол» ждала неудача: курганцы в серии пенальти проиграли «Волге» из Нижнего Новгорода (1:2), а затем и рыбинской «ДЮСШ» — 3:4. В итоге «Тобол» занял 5-е место. Лучшим снайпером команды стал Александр Хребтов, забивший 9 мячей.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *