Курганские педагоги вновь сыграют в КВН

KVN_uchitel-2=

За звание самых весёлых и находчивых сразятся команды учителей, воспитателей и педагогов-психологов

У курганских педагогов стало уже доброй традицией отмечать Международный день учителя по-особому: с шуткой, юмором, без докладов и парадных речей — они играют в КВН.

Вот и в этом году 5-й педагогический КВН вновь соберёт под свои знамёна самых креативных педагогов города, сообщает пресс-служба МО «Город Курган».

За звание самой весёлой и находчивой команды в системе курганского образования и главный приз — переходящий кубок победителя — сразятся три команды: учителей, воспитателей и педагогов-психологов. Многие из участников команд — бывалые игроки и знают, как завоевать симпатии жюри и курганского зрителя.

На пути к победе команды-участницы преодолеют несколько конкурсных испытаний. По традиции откроет КВН-игру конкурс «Приветствие»; затем педагоги «выстрелят» шутками во время образовательного «Биатлона» и представят оригинальные варианты озвучки фильма «Учителя». Завершится педагогический КВН конкурсом «Домашнее задание», тема которого «Мы готовы к ГТО!».

За всеми баталиями на сцене будет внимательно следить компетентное жюри, в состав которого войдут работники образования и опытные КВН-щики.

Педагогический КВН пройдёт 2 октября во Дворце детского (юношеского) творчества. Начало в 15.00.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *