В Кургане продолжается фестиваль природы «Первозданная Россия»

В субботу в КВЦ пройдут мастер-классы и выставка-продажа выходного дня

В субботу, 4 октября, в рамках фестиваля природы «Первозданная Россия» пройдет несколько праздничных мероприятий в Курганском культурно-выставочном центре.

С 12 часов ребят ждут на мастер-класс «Чудеса из бумаги» и на мастер-класс по фурошики (в 12.30). В 12 часов в КВЦ открывается выставка-продажа выходного дня «Территория творчества». На ней можно приобрести сувениры и изделия ручной работы зауральских мастеров. В 13 часов посетителям центра расскажут о русских кулачных боях «на любки». В программе дня также выступления театральных коллективов, мастер-класс по изготовлению русской национальной куклы (в 14.00), показ документальных фильмов о природе и животных (в 15.00) и многое другое.

На период фестиваля действуют акции: два билета по цене одного каждую среду, «выходной в КВЦ» (детям до 7 лет билет бесплатно) и скидки для коллективных посещений.

Фестиваль продлится до 15 октября.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *