Продлен приём работ на фотовыставку «Моё Зауралье»

Авторам необходимо предоставить снимки до 19 октября включительно

Фотовыставка «Мое Зауралье» пройдет в рамках общероссийского фестиваля «Первозданная Россия». На выставке будут представлены художественные фотографии зауральской природы — дикие звери и птицы, пейзажи и макросъемка, сообщает пресс-служба коммуникационной группы «БункерМедиа». Они, совместно с фотоклубом «Форма» (ЦГБ имени В. Маяковского), организуют выставку.

До 19 октября все желающие фотографы из любого населенного пункта Курганской области могут выслать свои наиболее удачные фото организаторам. Тематика разнообразна: пейзажи, животный и растительный мир Зауралья, микромир. Природа других стран будет отражена в теме «Зауральцы путешествуют», а работа экологов, лесоводов и других людей, сохраняющих и приумножающих растительный и животный мир Курганской области, — в теме «Хранители природы». Выставка «Мое Зауралье» предоставит талантливым фотографам Курганской области возможность продемонстрировать свои работы широкой публике. Главная цель экспозиции — показать красоту и уникальность родного края.

Фотографии для выставки будет отбирать и оценивать профессиональное жюри во главе с председателем Российского союза фотографов-натуралистов, заместителем председателя оргкомитета фестиваля «Первозданная Россия», членом Совета Федерации от Курганской области Олегом Пантелеевым.

Стать участниками выставки могут фотографы Курганской области старше 16 лет. В каждой теме принимаются до 5 работ. Авторам необходимо предоставить работы до 19 октября включительно, указав свои контактные данные, тематику фотографий, описание используемой техники, условий и параметров съемки, а также название животного или растения на фото.

Фотографии можно прислать на электронную почту [email protected] или принести на флеш-накопителе на собрание фотоклуба «Форма», которое проходит каждую среду по адресу: г. Курган, ул. Пролетарская, 41, библиотека им. Маяковского. Также работы принимаются в магазине «Фотомаг45.ru», который работает ежедневно с 9 до 19 часов и находится по адресу: г. Курган, ул. Коли Мяготина, 113.

Организатор выставки — Валерий Васенин, тел. 55-77-11.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *