Сотрудник Курганского МФЦ примет участие во всероссийском конкурсе

Многофункциональный центр Зауралья доверили представлять Константину Баженову

Куратор дел Курганского городского отдела № 1 ГБУ «МФЦ» Константин Баженов примет участие во Всероссийском конкурсе «Лучший многофункциональный центр России».Наш земляк заявлен в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ»
В соответствии с положением о конкурсе на звание лучшего универсального специалиста МФЦ смогут претендовать работники многофункциональных центров, осуществляющие прием и выдачу документов, стаж работы которых не менее 6 месяцев.

Как рассказали нам в центре, Константин Баженов работает в МФЦ с 2012 года. До этого времени в течение четырех лет трудился в разных организациях помощником юриста, затем юристом. В течение восьми лет работал в управлении Росреестра по Курганской области на разных должностях, начиная со специалиста по приему документов и заканчивая государственным регистратором.

Константин Баженов говорит: «МФЦ — замечательное место работы. Оно уникально тем, что облегчает гражданам нелёгкую процедуру оформления документов. Теперь людям не нужно ходить по разным инстанциям, тратя на это время и нервы. Самые разнообразные документы они могут оформить и получить в «одном окне» многофункционального центра».

Куратор центра признается, что его не пугают «сложные» посетители. Он «вырос» из того, чтобы негативно реагировать на клиента, переступившего порог МФЦ в плохом настроении, раздражительного, а порой озлобленного на весь мир.

Будущий участник конкурса считает, что в Курганском МФЦ работают доброжелательные люди, готовые помочь каждому обратившемуся в центр. В городском отделе № 1 трудится единая сплоченная команда. Как один из опытных кураторов дел, Константин Баженов всегда готов поделиться своим опытом с молодыми специалистами, научить, подсказать.

Коллеги желают Константину Баженову успешного участия в конкурсе, надеются, что он достойно представит Курганский многофункциональный центр.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *