В Курганской области угонщик перевернул грузовик

С места происшествия злоумышленнику помешалии скрыться полицейские

5 октября около часа ночи жительница р. п. Юргамыш обратилась в полицию с сообщением о том, что неизвестный на автомобиле повредил ее забор.

На место происшествия прибыла группа задержания вневедомственной охраны. Как выяснилось, горе-водитель не справился на повороте с управлением, допустил съезд автомобиля «ГАЗ-3307» в сточную канаву с последующим опрокидыванием транспортного средства на забор потерпевшей, после чего скрылся (разумеется пешком).

Женщина описала злоумышленника полицейским, которые в течении 10 минут задержали подозреваемого по приметам в полукилометре от места происшествия.

Водителем оказался 16-летний учащийся профессионального колледжа, житель поселка, который совершил угон грузовика с территории одного из предприятий. В отношении подозреваемого, сообщают в областном управлении вневедомственной охраны, применена мера пресечения — подписка о невыезде. Возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ (угон). Автомобиль с механическими повреждениями изъят и возвращен владельцу.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *