Всё решится в Тобольске

Курганский «Тобол» продолжает борьбу за медали первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона зоны «Урала и Западной Сибири»

В своем очередном матче в рамках турнира подопечные Евгения Шурко принимали ФК «Копейск» и добились важной победы. В первом тайме голов забито не было. Зато после перерыва дуплетом выстрелил лучший снайпер «Тобола» в текущем сезоне Дмитрий Комогоров. Его дубль помог «Тоболу» одолеть дружину из Челябинской области со счетом 2:0 и продолжить погоню за одноклубниками из Тобольска, которые располагаются на третьем месте в турнирной таблице первенства.

Курганцы пока отстают на три очка и находятся на 4-й строчке. Ниже этой позиции зауральцы уже не опустятся, а для того, чтобы обогнать идущий вторым «Шахтер» из Коркина им потребуется сотворить небольшое чудо. Судьба «бронзы» решится 18 октября, когда два «Тобола» сойдутся в Тобольске.