Курганский «Юниор» дважды огорчил «медведей»

Команда провела серию домашних матчей в регулярном сезоне чемпионата Молодежной хоккейной лиги – 2014/2015

На своем льду дружина Льва Бердичевского дважды сыграла с «Кузнецкими медведями» из Новокузнецка, а также померялась силами с «Кристаллом» из Бердска.

«Медведям» «Юниор» оказался не по зубам — курганцы дважды одолели гостей, причем в обоих случаях победили заслуженно. Первый поединок команд завершился со счетом 5:1 (3:1, 0:0, 2:0) в пользу зауральцев. За «Юниор» отличились Степан Ваганов (дважды), Максим Епишин, Александр Юшков и Андрей Безносов. На следующий день хозяева снова взяли верх — 4:2 (3:0, 0:2, 1:0). Ворота новокузнецкого вратаря поражали Кирилл Власов (дважды), Андрей Безносов и Станислав Демидов.

В своем третье матче домашней серии «Юниор» сыграл с «Кристаллом» и потерпел «сухое» поражение – 0:4 (0:2, 0:1, 0:1). В турнирной таблице дивизиона «Урал-Сибирь» курганская команда после 12 игр с 16 очками делит 7-8-е места.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *