В Управлении Федеральной налоговой службы по Курганской области новый руководитель

ryzhuk=

Его обязанности исполняет Владимир Рыжук

Начальник Межрегиональной инспекции ФНС России по Уральскому федеральному округу Дмитрий Журавлёв представил коллективу Управления Федеральной налоговой службы по Курганской области исполняющего обязанности руководителя Управления Владимира Рыжука, сообщает Ирина Борисова, пресс-секретарь УФНС России по Курганской области.

Ранее Владимир Алексеевич Рыжук работал заместителем руководителя УФНС России по Тюменской области.

Определяя первоочередные задачи в деятельности Управления на ближайшую перспективу, Владимир Рыжук отметил необходимость повышения эффективности контрольных мероприятий, улучшения качества работы по урегулированию задолженности, а также принятия всего комплекса мер по взысканию доначисленных сумм налогов и безусловного выполнения индикативных показателей.

Юрий Касьяненко, являвшийся руководителем УФНС России по Курганской области с 16 октября 2006 года по 8 октября 2014 года, освобожден от занимаемой должности в связи с истечением срока действия срочного служебного контракта.

Начальник Межрегиональной инспекции ФНС России по Уральскому федеральному округу Д.Е. Журавлёв от имени руководства Федеральной Налоговой службы поблагодарил Ю.Г. Касьяненко за годы работы  и выразил ему глубокое уважение от лица коллег – руководителей региональных налоговых органов УрФО.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: