Зауральцы выберут лучшего участкового

С 7 по 16 октября проходит второй этап Всероссийского конкурса

В первом туре конкурса «Народный участковый» одержали победу 15 сотрудников МВД — 14 мужчин и одна представительница прекрасного пола. Все они показали высокий уровень знаний нормативных и правовых актов, с успехом справились с заданиями по физической подготовке и заслужили доверие жителей обслуживаемых участков.

Вот их имена: Бартош Сергей, Воропанов Евгений, Гайсинов Ануар, Головня Андрей, Давыдов Сергей, Иксанова Изалия, Корнюшин Николай, Лепунов Александр, Лопарев Сергей, Моисеев Георгий, Мурзин Ильгам, Снигирев Данил, Фартыгин Сергей, Чумаков Илья, Ширяев Евгений. Все они стали участниками второго этапа конкурса, который продлится до 16 октября.

В пресс-службе УМВД России по Курганской области отмечают, что проголосовать за лучшего участкового может любой желающий. Ознакомиться с анкетами участников конкурса и сделать свой выбор можно на главной странице официального сайта УМВД России по Курганской области 45.mvd.ru.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *