В Зауралье стартовал областной этап выставки-конкурса фотографий «Крепкая семья — счастливое детство»

Он проходит в 7 номинациях

Конкурс направлен на пропаганду семейных ценностей, сохранение традиций, а также поиск  юных талантов в области фотографии. В нем могут принять участие  семьи с детьми до 18 лет, проживающие на территории  Курганской области, сообщает пресс-служба губернатора Курганской области.

В конкурсе 7 номинаций: «Тепло материнских рук», «Мой папа самый лучший», «Наши любимые бабули и дедули», «Семейный портрет», «Мама, папа, я — спортивная семья», «Веселые и радостные моменты семейного отдыха», «Моя семья — мое богатство».  Зауральские семьи могут представить  в каждой из них не более одной фотографии,  с условием, что они не были опубликованы ранее  в средствах массовой информации.

Фотоработы с анкетами о семье можно представить на адрес электронной почты Курганского центра социальной помощи семье и детям — [email protected].

Жюри, в которое входят представители областных властей, специалисты социального блока, а также известные зауральские фотографы, будут оценивать художественный уровень работ, эмоциональность, оригинальность и раскрытие темы.

Конкурс проводят в рамках проекта партии «Единая Россия» при поддержке Правительства Курганской области. Он продлится до 10 февраля 2015 года. Фотографии победителей направят для участия в федеральном этапе конкурса и разместят на  официальном сайте проекта «Крепкая семья» www.ks-er.ru.

Лучшие работы будут представлены на выставке, которая пройдет с 1 июня 2015 года в Государственной Думе Российской Федерации.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *